Sábado 20 de Abril

Mostra Chapéu de Palha(Cultura Popular - Sarau)
Horário não definido.
Rodrigues(Música)
Horário não definido.
Gabriel(Música)
Parque da Agua Branca
Horário não definido.
Alberto(Estátua Viva)
Horário não definido.
Adelmo(Música)
Horário não definido.
Tim Max(Música)
Horário não definido.
Retirante Cósmico(Música)
Horário não definido.
Joel(Artes Plásticas)
Horário não definido.
Paulo Catraca(Música - Teatro)
Horário não definido.
RENJUL(Música)
Horário não definido.
Irmãos Michael Jackson(Dança)
Horário não definido.
Liliana(Estátua Viva)
Horário não definido.
O Argentino(Artes Plásticas)
Horário não definido.
João Do Carro E Zé Viola(Música)
Horário não definido.
Juliuz Betitu(Artes Plásticas)
Horário não definido.
Violero(Música)
07:00 às 17:00
Milton E Malta - Dupla(Música)
08:00 às 15:00
Nani(Estátua Viva)
08:00 às 15:30
Rafael Yamane(Arte Digital - Artes Plásticas - Cultura Popular)
08:00 às 18:00
Companhia Livre(Teatro)
08:00 às 18:00
Companhia Livre(Teatro)
08:00 às 18:00
Max(Estátua Viva)
08:00 às 18:00
Oliveira Iguape(Literatura)
09:00 às 12:00
coletivocosasdemichola(Arte Digital - Artes Plásticas - Cinema - Cultura Popular - Fotografia - Literatura - Video)
09:00 às 12:00
Adelmo(Música)
praça da república
09:00 às 14:00
Sandro Gomes(Estátua Viva)
09:00 às 15:00
Son De Los Andes(Música)
09:00 às 18:00
João Do Carro E Zé Viola(Música)
10:00
Rafael Pimenta(Música)
10:00 às 13:00
RENJUL(Música)
10:00 às 13:00
Cecílio(Música)
10:00 às 15:00
Rodolfo Valentino(Estátua Viva - Teatro)
10:00 às 15:00
Tais(Música)
10:00 às 15:00
Karcos Terranova(Estátua Viva)
10:00 às 16:00
Karcos Terranova(Estátua Viva)
10:00 às 16:00
Karcos Terranova(Estátua Viva)
10:00 às 16:00
Karcos Terranova(Estátua Viva)
10:00 às 16:00
Hector(Artes Plásticas)
10:00 às 17:00
Pantera(Circo - Mágica)
10:00 às 17:00
Jumento(Mágica)
10:00 às 18:00
Rick mangá(Artes Plásticas)
10:00 às 18:00
Andreza Alves(Estátua Viva)
10:00 às 18:50
Angelita Silferr(Artes Plásticas)
10:00 às 19:00
Thiago(Música)
10:30 às 17:00
Paulo Zan(Música)
11:00
Aliados(Fotografia)
11:00
ACTOR ELVIS DA PAULISTA(Cinema - Dança - Literatura - Música)
11:00 às 15:00
Natália Alves(Estátua Viva)
11:00 às 16:00
Palhaço Prateado(Estátua Viva)
11:00 às 16:00
Alegria(Circo - Dança - Música - Palhaço - Teatro)
11:00 às 16:00
caverinha (Dança - Mágica - Música)
11:00 às 16:00
Sebastião Sanfoneiro Brilho Da Paz(Música)
12:00
Trio Forró Malique(Música)
12:00 às 14:00
Fabiano Martins(Música)
12:00 às 15:00
Trio Casaca De Couro(Música)
12:00 às 17:00
Véio(Música)
12:00 às 17:00
Véio(Música)
12:00 às 17:00
Geninho Do Acordeon(Música)
12:00 às 17:00
Véio(Música)
12:00 às 17:00
Geninho Do Acordeon(Música)
12:00 às 17:00
Gabriel(Música)
12:00 às 18:00
Lilo E Lelo(Música)
12:00 às 18:00
RODRIGO MELLO(Música)
12:00 às 19:00
Cantor Apaixonado Gaúcho Vai, Tchê, Tchê, Tchê(Música)
12:00 às 19:00
Cantor Apaixonado Gaúcho Vai, Tchê, Tchê, Tchê(Música)
12:00 às 19:00
Art Newton (Artes Plásticas)
12:00 às 22:00
Ars francae-France Martin(Arte Digital - Artes Plásticas)
12:00 às 22:00
PAULO ROBERTO(Música - Teatro)
12:40 às 13:40
Bruna Batista(Arte Digital - Artes Plásticas)
13:00 às 18:00
Igor Brito Violinista(Música)
13:00 às 18:00
Grupo Megumi(Música)
14:00 às 16:00
chapeu(Dança - Música - Sarau - Teatro)
14:00 às 18:00
Cia de artes do BAQUE BOLADO(Artes Plásticas - Circo - Cultura Popular - Dança - Música - Teatro - Video)
14:00 às 18:00
Felipe Oliveira (Música - Teatro)
14:00 às 20:00
Junior(Literatura - Música)
14:00 às 20:00
Wili(Música)
15:00
Raza(Música)
15:00
Projeto Bloco Afro Ihu Oba De Min(Dança)
15:00 às 18:00
Carlos Black(Música)
15:00 às 18:00
Projeto Bloco Afro Ihu Oba De Min(Dança)
15:00 às 18:00
Julio e Débora D'Zambê(Cultura Popular)
16:00 às 17:00
Kleber Yudi(Circo - Palhaço)
16:00 às 18:00
Paulo Roberto Viana(Música)
16:00 às 18:30
Circo do Asfalto(Circo)
16:00 às 19:00
Nando Rocha(Música)
16:00 às 19:00
Mafalda Morfina(Música)
17:00 às 18:20
Caio Forster(Música)
17:00 às 20:00
Irmãos Michael Jackson(Dança)
17:00 às 21:00
Nando Lynch(Música)
17:00 às 21:00
SKALPO(Música)
17:00 às 22:00
Carlos Black(Música)
17:00 às 22:00
Christian Joseph(Dança - Música)
17:30
Josuevita(Música)
17:30 às 19:30
Gilmar Selau(Música)
18:00 às 23:00
Matheus Bellini(Música)
19:00 às 21:30
Psychotria(Arte Digital - Literatura - Música - Video)
19:00 às 22:00
Emerson Pinzidin(Música)
19:00 às 22:00
Nelson Brolese(Música)
19:30